겨율원피스

페이지 정보

profile_image
작성자백주부 조회 2회 작성일 2020-11-21 06:48:04 댓글 0

본문

[쇼핑하울] 질좋은 겨울신상 패션하울✨ 꼼꼼리뷰 심플하고 시크한데 러블리해! (겨울코트.자켓.원피스 추천✨)

#유료광고포함 #여자겨울코디 #아위
말도안돼.. 말도안돼!!!!

처음부터 끝까지 맘에드는 아이템으로 가득한 이번 쇼핑하울✨
브랜드 아위.. 반했습니다 .
광고 연락주셔서 감사해요. 정말 맘에들거든요. 진짜로...............!!♡

수박씨들 오늘 영상은 스킵하지말고 꼭 보긔.
옷이 맘에 들어서 그런지, 오늘 영상 속 얼굴도 왠지 맘에드는
수박언니 찐 흥분 영상!
12월 3일까지, 수박언니 할인코드로 할인받을 수 있는 기회까지 업어왔어요
수박씨들만 써야해요 ! 꺅 ❤️


[제품정보]
수박언니 소개 상품 모아보기 : https://bit.ly/2ILZ3v7

할인코드 : SSBANGUNNI
할인기간 : 11/19~12/3 자정
할인율 : 15%

개별 상품 url

LOOK1
- Phoebe Dart Coat_Black : http://ahwe.co.kr/product/1130-예약배송phoebe-dart-coatblack/100/
- Mona Knit Muffler_Purple : http://ahwe.cafe24.com/product/1125-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1mona-knit-mufflerpurple/89

LOOK2
- Lauren Handmade Coat_Brown : http://ahwe.cafe24.com/product/lauren-handmade-coatbrown/115/category/68/
- Cozy Kid Wool Knit Vest_Blue : http://ahwe.cafe24.com/product/cozy-kid-wool-knit-vestblue/87
- Ophelie Reversible Skirt_Brown : http://ahwe.cafe24.com/product/ophelie-reversible-skirtbrown/117/

LOOK3
- Mignon A Line Coat_Ivory : http://ahwe.cafe24.com/product/mignon-a-line-coativory/97/
- Mona Knit Muffler_Gray : http://ahwe.cafe24.com/product/1125-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1mona-knit-mufflergray/91

LOOK4
- Maty Cable Cardigan_Purple : http://ahwe.cafe24.com/product/121-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1maty-cable-cardiganpurple/137

LOOK5
- Merci No-collar Jacket_Grayish Blue : http://ahwe.cafe24.com/product/merci-no-collar-jacketgrayish-blue/125/
- Creme Volume Pullover Knit_Ivory :http://ahwe.cafe24.com/product/creme-volume-pullover-knitivory/60/

LOOK6
- Murphy Down Half_Beige : http://ahwe.cafe24.com/product/murphy-down-halfbeige/107/
- Oort Padded Vest_Ivory : http://ahwe.cafe24.com/product/oort-padded-vestivory/102/
- Maty Cable Knit_Yellow : http://ahwe.cafe24.com/product/maty-cable-knityellow/120

LOOK7
- Blanche Reversible Long Shearing Coat_Camel : http://ahwe.cafe24.com/product/122-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1blanche-reversible-long-shearing-coatcamel/149

LOOK8
- Chouette Padded Shirt_Beige : http://ahwe.cafe24.com/product/chouette-padded-shirtbeige/134
- Chouette Padded Muffler_Beige : http://ahwe.cafe24.com/product/chouette-padded-mufflerbeige/131/
- Roger Boyfriend Fit Denim_Black : http://ahwe.cafe24.com/product/roger-boyfriend-fit-denimblack/78/

LOOK9
- Vanessa Stitch Dress_Black : http://ahwe.cafe24.com/product/vanessa-stitch-dressblack/66/
- Rochas Warmer_White : http://ahwe.cafe24.com/product/rochas-warmerwhite/126/



★구독/좋아요/알림 부탁해요. 헤헤헷흐흐힣!!

❄️겨울 원피스 LOOKBOOK 나는 반짝이는 걸 좋아해! (겨울 하객룩, 데이트룩)

♥️INSTA : 7im_areum
TIKTOK : 7im_areum
E-MAIL : kareum0728@gmail.com


제품링크 : https://c_project19.ootd7.com





*롤로로사의 지원받아 자유롭게 상품 선택하여 개인적인 의견을 담아 제작된 영상입니다.

모든 게시물은 기사화를 원치 않습니다
악의적으로 이용되었을시 언론중재위원회를 통하여 시정하고,
반론보도, 손배 청구, 변호사 선임을 통한 명예훼손 절차를 밟아 해결토록 하겠습니다.



#룩북 #lookbook #겨울원피스 #데이트룩 #데이트코디 #원피스코디

겨울 7가지 원피스 코디 / winter dress lookbook (롱 원피스 덕후) ㅣ빈티지, 뷔스티에, 니트 원피스

여러분 안녕하세요 금요일 영상으로 돌아왔어요.
롱 원피스 덕후인 제가 골라본 겨울 원피스들이에요!
제 키는 160cm인데 짧은 원피스보다
저는 이렇게 긴 기장의 원피스를 좋아해요 :)
취향 듬뿍 담아 더페이퍼룸 아이템 준비했으니 이번주도
재밌게 봐주셔요

http://thepaper-room.kr/
11월 6일 (금) - 11월 8일 (일) 5% 할인합니다 : )

*이벤트 당첨자 (원하는 컬러는 제가 메일로 여쭤볼게요!)
많이 참여해주셔서 감사합니다!

헤일로# jooyong0717@naver.com
드밋 hwangij99@naver.com
밍밍밍 sally990331@naver.com
Eunseo Lee forgot07@naver.com
권지혜 lioyyou@naver.com


그럼 언제나 많은 관심 감사드리며, 모두 감기조심하세요!

video : RX100M5A / iPhone 11
✉️ contact : ghdfus09@naver.com
✉️ instagram : @mixmansion

#겨울원피스코디 #겨울패션하울 #원피스덕후

... 

#겨율원피스

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 415건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.tobyto.pe.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz